• Авторизация


Без заголовка 23-08-2006 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - абалдеть)

у меня все супер!!!!!!!!скоро в школу поэтому некада тута сидеть)))я нахожусь не дома..еси че пишите в асю или звоните..оч по всем скучаю..как сентябрь начнется я буду тут всегда появляться)))не обижайтесь что не захожу на ваши дневы!!!все цалую)))

 

а вот и я)))со спанч бобом)))


[699x523]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
В обнимочку ..хе))ваще зайкак такая_)))чмак,да скоро в школу..заходи ка мну
23-08-2006-20:16 удалить
Молодец,поддерживаю!Я тоже думаю,что лучше погулять,пока еще не закончилось лето...
inessik 23-08-2006-21:12 удалить
прикольная фотка
benz95 24-08-2006-14:03 удалить
какая там люстра... аааааааа...
xamucyc 24-08-2006-21:25 удалить
ой...я тож себе хочу такой шарик... ))
Конопля_91, пасибк зай))чмаф)буду заходить обязательно))
Paphos 25-08-2006-01:01 удалить
Кто-то ЖЕСТОКО загулял...
Paphos, хех))))ну что поделать))скоро придется жестоко отходить

Здравствуйте! Извините, что отвлекаю и засоряю ваш интереснейший дневник, но не могли вы помочь? Проголосуйте пожалуйста здесь за племя луны! Будем вам очень признательны и безмерно благодарны!

[272x400]
оу.. я вижу это просто спаньч бобовое помешательстиво)))) или атака спаньч боба)))!!!!
Миленькая_Нася, это я помешанная на спанч бобе0у мя еще патрик сдутый есть)
Beauty_Froggy, вернулась на полчасика ко всем))


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Обаятельная_Юлька - Я помню всё о чем мы мечтали, но жизнь не для тех, кто любит сны.. | Лента друзей Обаятельная_Юлька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»