[283x289]
ое ага ага=)вчера вечером в половину 12 меня забрал сашка и мы поехали со всеми кататься по москве а потом на стриит рэйсинг..мм клева=)стока машинок..а скока там пафосных мальчиков..красота..ехали мы на 2 машинах,в одной были мы в другой георг,еще один сашка..и еще кто-то не помню как зовут..было весело..потом мы поехали на боровку тамь тоже должны были быть гонки,хоть там и всех разогнали мы решили просто съездить разведать ситуацию и понять в чем причина..приезжаем там три или 4 скорые,менты и гоночные машины,разбитые мотики..я в шоке там было два трупа и один еле живой был..ужасающее зрелище вот что значит на мотиках гоняться..приехала домой засветло мне даже ниче предки не сказали на следующей неделе опять поеду..а сейчас я поехала в кино,сашка с анькой уже подъехали..всем удачки
итак продолжу этот пост..тока что пришла с тройного форсажа фильм афигенный мне очень понравилась..опять я объелась попкорна..когда мы вышла я всетретила свою рестную и ее дочку,была рада их видеть,давненько не виделись..потом пошли с анькой ко мне она помылась и мы начали лопать клубничку,было вкусненько... теперь я дома решила седня никуда не ехать,мне спать хочется..кстати на боровском анька с сашкой седня были..говорят то что точно там два трупа и одного в институт склифасофского отвезли..а георг их всех хорошо знал..вобщем вот такая грустная история..обидно за ребят..но они знали на что они шли,теперь только венки напоминают о них,которые висят около дороги.
кстати как вам мой новый диз?