• Авторизация


замибенная ночка=) 02-07-2006 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[283x289]

ое ага ага=)вчера вечером в половину 12 меня забрал сашка и мы поехали со всеми кататься по москве а потом на стриит рэйсинг..мм клева=)стока машинок..а скока там пафосных мальчиков..красота..ехали мы на 2 машинах,в одной были мы в другой георг,еще один сашка..и еще кто-то не помню как зовут..было весело..потом мы поехали на боровку тамь тоже должны были быть гонки,хоть там и всех разогнали мы решили просто съездить разведать ситуацию и понять в чем причина..приезжаем там три или 4 скорые,менты и гоночные машины,разбитые мотики..я в шоке там было два трупа и один еле живой был..ужасающее зрелище вот что значит на мотиках гоняться..приехала домой засветло мне даже ниче предки не сказали на следующей неделе опять поеду..а сейчас я поехала в кино,сашка с анькой уже подъехали..всем удачки

 

итак продолжу этот пост..тока что пришла с тройного форсажа фильм афигенный мне очень понравилась..опять я объелась попкорна..когда мы вышла я всетретила свою рестную и ее дочку,была рада их видеть,давненько не виделись..потом пошли с анькой ко мне она помылась и мы начали лопать клубничку,было вкусненько... теперь я дома решила седня никуда не ехать,мне спать хочется..кстати на боровском анька с сашкой седня были..говорят то что точно там два трупа и одного в институт склифасофского отвезли..а георг их всех хорошо знал..вобщем вот такая грустная история..обидно за ребят..но они знали на что они шли,теперь только венки напоминают о них,которые висят около дороги.

кстати как вам мой новый диз?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Диз клёвый...)))) Тоже хочу на стритрейсинг...))
просто_Иришка, он проводится каждую неделю в пятницу,субботу и воскресенье..ну покрайней мере этим летом так будет..вот все собираются на воробьевых..у каждый команды свое место сбора а потом каждая команда коллонно едут на точку,на которой будут проводиться гонки..так вот))я еще поеду на слдедующей неделе мне понравилось
Paphos 04-07-2006-07:38 удалить
Ааааааааааааааааааааа...я тоже хочу на гонки!!!!!!
Paphos, у тебя еще есть много времени до осени.
Paphos, то что ты сможешь на них съездить.
xamucyc 06-07-2006-20:59 удалить
юль...посмотри...должно понравится... http://www.groke.ru/images/god.swf
CarbonX 06-07-2006-22:16 удалить
Форсаж-3 хороший фильм??? Низкокачественная поделка, без сюжета. Тока машины бьют и всё...
CarbonX, ну кто понял сюжет а кто нет..мне например все было понятно..у каждого разные вкусы..и каждому нравятся определенные фильмы


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник замибенная ночка=) | Обаятельная_Юлька - Я помню всё о чем мы мечтали, но жизнь не для тех, кто любит сны.. | Лента друзей Обаятельная_Юлька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»