Настроение сейчас - глусть,печаль,тоска...Ну вот и настал тот день,когда я иду в школу...кошмар встала сегодня в 7.20 еще 10 минут валялась,так тяжело было вставать не привыкла я..пошла в поликлинику мне надо было печать на справку поставить,а то вчера это забыла сделать..пришла домой и решила еще на 1 урок забить..вот сижу лопаю вкусные печенки.тянет в сон..вчера мамка не ходила на собрание по финляндии,точнее она пошла,дошла до школы,и потом мне звонит училка и спрашивает,почему мама не пришла в среду..мамка разозлилась..ну ниче,она ей позвонила домой и они все обсудили..вобщем нас детей едет 13 человек,и трое едут без родителей,самые умные,гы я к ним отношусь,и вообще я даже не знаю,кто еще поедет..а еще в номере меня поселили с мисс железные зубы,с ее мамой,и с ее младшим братом,так что ночью мне не светит никуда уйти..обидненько..вот а потом на пароме дискотеки будут,а в первый день поедем мы в сирену(аквапарк),думаю программа будет оч даже ничего,сегодня папка мне подключит роуминг,поэтому мне можно будет звонить,а я вам смогу звонить...а еще вечером со мной вчера что-то непонятное творилось..что-то депресняк на меня нашел..эх что-то творится,наверно весну почуствовала..