• Авторизация


Первый день 24-03-2006 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


3173337_av233.gif (100x100, 47Kb)
Настроение сейчас - глусть,печаль,тоска...

Ну вот и настал тот день,когда я иду в школу...кошмар встала сегодня в 7.20 еще 10 минут валялась,так тяжело было вставать не привыкла я..пошла в поликлинику мне надо было печать на справку поставить,а то вчера это забыла сделать..пришла домой и решила еще на 1 урок забить..вот сижу лопаю вкусные печенки.тянет в сон..вчера мамка не ходила на собрание по финляндии,точнее она пошла,дошла до школы,и потом мне звонит училка и спрашивает,почему мама не пришла в среду..мамка разозлилась..ну ниче,она ей позвонила домой и они все обсудили..вобщем нас детей едет 13 человек,и трое едут без родителей,самые умные,гы я к ним отношусь,и вообще я даже не знаю,кто еще поедет..а еще в номере меня поселили с мисс железные зубы,с ее мамой,и с ее младшим братом,так что ночью мне не светит никуда уйти..обидненько..вот а потом на пароме дискотеки будут,а в первый день поедем мы в сирену(аквапарк),думаю программа будет оч даже ничего,сегодня папка мне подключит роуминг,поэтому мне можно будет звонить,а я вам смогу звонить...а еще вечером со мной вчера что-то непонятное творилось..что-то депресняк на меня нашел..эх что-то творится,наверно весну почуствовала..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
alexrett 24-03-2006-10:21 удалить
Гым, поздравляю тя, удачно съездить!=))
А чет на лиру почти у фсех сча депресняк... Кто найдет от него леекарство просьба разослать всем по почте, надоело грузится по пустякам=)))
Инно4ка, 25 в 19.30 поезд))так рада))
alexrett, пасибо)))а так я лекарство уже нашла...сходила сегодня наконец в школу,и увидела всех своих..яп яп яп)))
_SnoopY_ 24-03-2006-16:43 удалить
Обаятельная_Юлька, ха!!))) у тебя такая же программа как и у меня была када тож с классом ездили !!!))) значит тебе точно понравится там !!)))))))
_SnoopY_, иии клевенько))лишь бы народ клевый был))
_SnoopY_ 24-03-2006-17:13 удалить
Обаятельная_Юлька, это точно!! мы там так зажигали что иностранцы от нас в шоке были !!:D
geostigma 24-03-2006-22:07 удалить
ну тогда удачно отдохуть в Финляндии
geostigma, пасиб большое))
_SnoopY_, хи посмотрим,что мы будем делать)))
_SnoopY_ 25-03-2006-14:50 удалить
Обаятельная_Юлька, только запомните одно!! иностранцы - народ цивильный во всем !!:D:D:D


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый день | Обаятельная_Юлька - Я помню всё о чем мы мечтали, но жизнь не для тех, кто любит сны.. | Лента друзей Обаятельная_Юлька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»