• Авторизация


Кожевников думает, что россияне не завоюют медалей на чемпионате в Минске 05-05-2014 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хоккейный эксперт Александр Кожевников назвал игру сборной России на последнем этапе Евротура беззубой. По его мнению полкоманды не умеет правильно подкатиться к шайбе. Кожевников вспомнил, что на прошлом чемпионате в День Победы россияне проиграли французам. Это был самый настоящий позор, после которого любой президент хоккейной федерации должен подавать в отставку. Кожевников надеется, что в этот раз этого не произойдет. 9 мая россияне будут играть со швейцарцами.
Говоря о перспективах сборной, Кожевников отметил, что она вряд ли завоюет медали, но может случиться всякое. В дебютный год Билялетдинова в него никто не верил, а он взял и привел сборную к победе.


Хотите слушать музыку в профессиональных наушниках? Для этой цели подойдут наушники monster pro, изготовленные по новейшим технологиям.

Если Вы желаете приобрести чехлы из экокожи для Вашего автомобиля, то обратите свое внимание на продукцию компании Автопилот Мастер.

http://good-boy.livejournal.com/193310.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кожевников думает, что россияне не завоюют медалей на чемпионате в Минске | lj_good_boy - Мы все писали понемногу | Лента друзей lj_good_boy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»