Как плохо быть нищим!!! Однако, и в этом есть свои плюсы. Мы нищие все равно, что святые. Нам почти не требуется заботиться ни о людях, ибо с нами никто не общается, ни о вещах, ибо у нас их нет. Степень связанности с миром у нас нищих очень мала. Да и сама собственная жизнь нам дорога, но не очень. Она и не нужна почти никому, даже самому себе. Я долго занимался чтением всяких религиозных книг. И вот я в некоторой степени своей жизнью воплощаю якобы религиозного подвижника. Однако, в глазах других людей я просто лузер. Но все смотрят на мир по разному. Наверное, кто-то во мне и хорошие качества видит.
Вы можете
Футболку купить в интернет-магазине fankyshop.net. Вы можете выбрать футболку, которая Вам будет казаться наиболее прикольной. В продаже как мужские, так и женские модели.
http://good-boy.livejournal.com/156478.html