• Авторизация


Отпраздновал днюху в полиции 16-01-2014 04:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мое празднование сорокатрехлетия получилось незабываемым. Я поперся бухать к Лехе. Леха в это время починял комп у соседа - дважды судимого Вована. У Вована же и стали распивать вискарь. Я быстро напился и не помню как уснул. Проснулся оттого, что Вован меня стал спрашивать куда я дел его деньги. Он меня ударил и вызвал полицию. Леха в это время был у себя дома со своей бабой. Менты, кроме меня, забрали еще и Леху прямо вместе с Юлькой. Часа три мы сидели в отделении полиции (хорошо, что не в обезьяннике). Опрос вел старлей, который сразу напугал меня тем, что верит в то, что деньги действительно пропали. Все решили, Юлькины слова о том, что сосед все придумал.


Если Вам нужно разработать модуль казино, то можете поручить это компании masvet.com. Кроме этого компания может предложить уже готовые модули.

http://good-boy.livejournal.com/133714.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отпраздновал днюху в полиции | lj_good_boy - Мы все писали понемногу | Лента друзей lj_good_boy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»