• Авторизация


Живу на какой-то блатхате 29-12-2013 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не житье, а ад кромешный. Один день одни соседи бухают, другой другие. Если одни соседи - бухарики умеренные, то другие - закоренелые. Верней, один малолетка закоренел в алкоголизме, поселил у себя мужика, тот работает, а заработанное а они пропивают все. К тому же малолетка и друзей бухалом угощает. В общем, не коммунальная квартира, а проходной двор. Люди по коридору какие-то ходят. Куда я попал?
Всё свалить отсюда надо к следующему месяцу обязательно. На то, чтобы арендовать нормальную квартиру мне наверное денег не хватит. Чо же пойду брать кредит. Прямо сейчас. Может дадут. Хотя придется врать о месте работы, о домашних телефонах и прочем.

Дезцентр Рубеж занимается уничтожением кротов http://rubeg12.ru/services/deratization/mole/, насекомых, крыс, плесени и.т.д

Ссылка http://clubs.ya.ru/4611686018427470353/replies.xml?item_no=1982 ведет на материал, который анонсирует новинки предстоящего токийского автосалона, коими будут новые Honda Vezel и Nissan X-Trail.

http://good-boy.livejournal.com/131209.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Живу на какой-то блатхате | lj_good_boy - Мы все писали понемногу | Лента друзей lj_good_boy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»