Не житье, а ад кромешный. Один день одни соседи бухают, другой другие. Если одни соседи - бухарики умеренные, то другие - закоренелые. Верней, один малолетка закоренел в алкоголизме, поселил у себя мужика, тот работает, а заработанное а они пропивают все. К тому же малолетка и друзей бухалом угощает. В общем, не коммунальная квартира, а проходной двор. Люди по коридору какие-то ходят. Куда я попал?
Всё свалить отсюда надо к следующему месяцу обязательно. На то, чтобы арендовать нормальную квартиру мне наверное денег не хватит. Чо же пойду брать кредит. Прямо сейчас. Может дадут. Хотя придется врать о месте работы, о домашних телефонах и прочем.
Дезцентр Рубеж занимается уничтожением кротов
http://rubeg12.ru/services/deratization/mole/, насекомых, крыс, плесени и.т.д
Ссылка
http://clubs.ya.ru/4611686018427470353/replies.xml?item_no=1982 ведет на материал, который анонсирует новинки предстоящего токийского автосалона, коими будут новые Honda Vezel и Nissan X-Trail.
http://good-boy.livejournal.com/131209.html