• Авторизация


Остекление окон и лоджий 27-12-2013 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я очень сильно не завидую тем, кто еще не успел сменить деревянные окна советского образца в своих хрущевках на более современные варианты окон. В большинстве случаев за 30-50 лет своей службы окна успели деформироваться, стать очень неудобными при обращении с ними. К тому же в них успело образоваться большое количество разных щелей, из которых между прочим очень неприятно дует, особенно в холодное время года. Многие пытаются заклеить окна, но эффект от этого получается небольшой. Приходится пользоваться электрообогревателями, а это дополнительная плата за использование электроэнергии.
Те же кто хочет сменить себе окна на более современные модели могут сделать это в компании www.okna-eurostyle.ru, занимающейся остеклением в Москве. Кроме прочего остеклению подвергаются и лоджии. На выполненные работы предоставляется гарантия сроком в 15 лет. Кстати, остекленная лоджия - это прекрасное решение для того, чтобы расширить жилое пространство. Ведь после того как работы будут выполнены температура в лоджии зимой может увеличиться на 10-15 градусов. При этом в квартире станет гораздо теплее. Ведь остекленная лоджия создаст дополнительный барьер для проникновения холода и шума.

http://good-boy.livejournal.com/130898.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Остекление окон и лоджий | lj_good_boy - Мы все писали понемногу | Лента друзей lj_good_boy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»