• Авторизация


о Всенощной по субботам 02-03-2013 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как оторванный ломоть, честное слово! 

Бог даст, со следующей субботы буду заканчивать работу к службе. После 16:00 в субботу торговый день для меня заканчивается, нет ни посетителей, ни звонков и я просто просиживаю святое время, благословение на всю предстоящую неделю! Думаю, таким образом Господь отвечает на вопрошания: работать или идти на службу в храм. В том году так было с воскресеньями. Помни день субботний, еже святити его: шесть дней делай, и сотвориши в них вся дела твоя, в день же седьмый, суббота, Господу Богу твоему.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о Всенощной по субботам | МудраяМарина - | Лента друзей МудраяМарина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»