Как оторванный ломоть, честное слово!
Бог даст, со следующей субботы буду заканчивать работу к службе. После 16:00 в субботу торговый день для меня заканчивается, нет ни посетителей, ни звонков и я просто просиживаю святое время, благословение на всю предстоящую неделю! Думаю, таким образом Господь отвечает на вопрошания: работать или идти на службу в храм. В том году так было с воскресеньями. Помни день субботний, еже святити его: шесть дней делай, и сотвориши в них вся дела твоя, в день же седьмый, суббота, Господу Богу твоему.