Подари мне осень...
07-10-2006 01:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Подари мне осень с запахом корицы...
Прикоснись к моей щеке шершавой веткой миндаля...
Выколи мои глаза бесстрашно спицей,
Чтобы не катились слёзы на пустого короля...
Я много не прошу.
Да и вообще - я ничего у тебя не прошу.
Только осень. Подари мне её. Подари такой, какой ты её видишь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote