Пиздец
25-09-2006 15:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ненавижу свой класс. Ненавижу...
Все такие сплетники и суки... Только бы сказать что-то, только бы задеть... Все хороши, отличились!.. Осталось только Женьке сказать своё слово для завершения композиции...
Вот кому какое дело что я делаю и как я живу?! Знаешь - сиди и молчи в тряпочку, а не знешь так тем более молчи и не говори вякой хуйни, только чтоб постебаться... Суки...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote