Эээх..)
09-12-2005 21:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сёня решила сделать прЫятное однокурснице..))) она пару недель ходила ныла что цветочек хтит.. йа ей сёня падарила))) Обрадовалась так))) гЫ)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote