• Авторизация


Эээх..) 09-12-2005 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сёня решила сделать прЫятное однокурснице..))) она пару недель ходила ныла что цветочек хтит.. йа ей сёня падарила))) Обрадовалась так))) гЫ)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
молодец, на самом деле очень приятно...
сама бы не отказалась)))
Paloma_Picasso 10-12-2005-10:31 удалить
сЫпасиБа))) цвеТы енто всехда прыятно..)) особенно есля они даряцца без поводу)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эээх..) | Paloma_Picasso - Добро пожаловать в наш дерьмовый мир.. | Лента друзей Paloma_Picasso / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»