• Авторизация


#73 25-10-2005 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы обменялись взглядами. У нее большая грудь, она приятна в бедрах, и в ее глазах тоска. Пока я отмечал вышеуказаное, она успела трижды «стрельнуть»…
…в меня глазами, прежде чем уставиться в другую сторону.
Ситуация манила. О Боже! Как легко сейчас просто подойти и оплести ее развязно-корректной речью, состоящей из комплиментов и сетований на одиночество!
Так просто трансформировать общество из «я и я» в «я и ты». Пересесть за ее столик, сделать заказ и чем-нибудь ее рассмешить. Затем выпить за знакомство, расспросить о ее делах и туманно комментировать ответы в ее пользу.
Конечно же, проводить ее до дома или хотя бы усадить в такси. При втором исходе - взять ее телефон. Позвонить через 10 минут. Договориться о встрече. Быть пылким, настойчивым и бесшабашным.
Не откладывая, пригласить ее в людное место (ресторан, выставка) и весь вечер делать вид, что вокруг никого, кроме нее, нет. Быть легким, заботливым и смешным.
В ту же ночь трахать ее до серого неба.
И на следующий день, и еще на следующий, и так до тех пор, пока на ее лице не отразится счастье в виде глупого выражения.
А потом...
Потом секс с ней будет не таким ярким. У нее появятся прыщи/запахи/родинки, а у меня – проблемы на работе. Я стану для нее занят.
Начнется ложь по телефону, приступы интимофобии (с моей стороны) и истерика от «подвешенного состояния» (с ее стороны). Она захочет определенности. Я захочу свободы. С пятой попытки я найду для нее время и увижу, как она некрасива, когда плачет.
Грустно это все...
И поэтому...
Подозвав официантку, я попросил счет , расплатился и вышел, даже не взглянув на одиноко сидящую красивую женщину за соседним столиком.
----
Взято у совсем_девочка
Хех...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
trouble_women 25-10-2005-12:23 удалить
жесть - как она есть...
Исходное сообщение Платиновая_пыль: Мы обменялись взглядами. У нее большая грудь, она приятна в бедрах, и в ее глазах тоска. Пока я отмечал вышеуказаное, она успела трижды «стрельнуть»…



…в меня глазами, прежде чем уставиться в другую сторону.



Ситуация манила. О Боже! Как легко сейчас просто подойти и оплести ее развязно-корректной речью, состоящей из комплиментов и сетований на одиночество!



Так просто трансформировать общество из «я и я» в «я и ты». Пересесть за ее столик, сделать заказ и чем-нибудь ее рассмешить. Затем выпить за знакомство, расспросить о ее делах и туманно комментировать ответы в ее пользу.



Конечно же, проводить ее до дома или хотя бы усадить в такси. При втором исходе - взять ее телефон. Позвонить через 10 минут. Договориться о встрече. Быть пылким, настойчивым и бесшабашным.



Не откладывая, пригласить ее в людное место (ресторан, выставка) и весь вечер делать вид, что вокруг никого, кроме нее, нет. Быть легким, заботливым и смешным.



В ту же ночь трахать ее до серого неба.



И на следующий день, и еще на следующий, и так до тех пор, пока на ее лице не отразится счастье в виде глупого выражения.



А потом...



Потом секс с ней будет не таким ярким. У нее появятся прыщи/запахи/родинки, а у меня – проблемы на работе. Я стану для нее занят.



Начнется ложь по телефону, приступы интимофобии (с моей стороны) и истерика от «подвешенного состояния» (с ее стороны). Она захочет определенности. Я захочу свободы. С пятой попытки я найду для нее время и увижу, как она некрасива, когда плачет.



Грустно это все...



И поэтому...



Подозвав официантку, я попросил счет , расплатился и вышел, даже не взглянув на одиноко сидящую красивую женщину за соседним столиком.

----

Взято у совсем_девочка

Хех...


И сколько раз так проходим мимо? Каждый день

LI 5.8.17
лелу, я бы больше сказала - жисть.
Малти_Ошер, угу.
Смотришь на вас, смотришь...
А вы мимо.
Исходное сообщение Платиновая_пыль: Малти_Ошер, угу.
Смотришьна вас, смотришь...
А вы мимо.

Not photo - not party. Да и у каждого вкус, плюс нервотрепка часто после всего этого. Мало кто умеет нормально держать себя в руках. Зачастую именно девушки.

LI 5.8.17
Малти_Ошер, все мы не без греха...
Но всё же пост показателен.
ИМХО изначально неверный подход, если мужчина подходит к тебе для "потрахаться".
Хотя, кто для чего.
Исходное сообщение Платиновая_пыль: Малти_Ошер, все мы не без греха...
Но всё же пост показателен.
ИМХО изначально неверный подход, если мужчина подходит к тебе для "потрахаться".
Хотя, кто для чего.

Так не поймешь у кого подход верный чаще девушки сами подхолят. Думаешь так просто распознать одно от другого? Зачастую вообще не поймешь и спустя даже время не поймешь :)

LI 5.8.17
Малти_Ошер, знаю, что непросто.
Хех... Почему всё так сложно?
Хочется чистых отношений, без всякой херни, человек/человек, а не человек/потрахаться.
Исходное сообщение Платиновая_пыль: Малти_Ошер, знаю, что непросто.
Хех... Почему всё так сложно?
Хочется чистых отношений, без всякой херни, человек/человек, а не человек/потрахаться.

Потому что ни за что не поймешь что стоит за поцелуем или взглядом или словами. Чужая душа и мозг - потемки

LI 5.8.17
Малти_Ошер, вот именно поэтому я и не доверяю людям...
Morenn 25-10-2005-18:23 удалить
Шелуха реальности. Подумать только, что многие где-то глубоко схоронили свои ожидания.
Morenn, многие настолько глубоко, что уже и забыли, что они у них есть.
Забыли не только окружающие, но и сами владельцы...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник #73 | Платиновая_пыль - -= Осколки реальности =- | Лента друзей Платиновая_пыль / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»