#48
14-10-2005 11:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Источник - lenta.ru
----------
Иск к террористам с требованием компенсации морального вреда начал рассматривать Хорошевский суд Москвы. Как сообщает ежедневная газета "Коммерсант", этот иск подала Тамара Горбылева жительница взорванного осенью 1999 года дома на улице Гурьянова.
У Горбылевой при взрыве погибли дочь, внук и зять, а вскоре умер и муж, не перенеся потерь. Моральный вред от происшедшего истица оценила в 2,25 миллиона рублей. Женщина намерена взыскать их с исполнителей теракта – Адама Деккушева и Юсуфа Крымшамхалова.
---------
И грустно, и смешно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote