• Авторизация


#48 14-10-2005 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Источник - lenta.ru
----------
Иск к террористам с требованием компенсации морального вреда начал рассматривать Хорошевский суд Москвы. Как сообщает ежедневная газета "Коммерсант", этот иск подала Тамара Горбылева жительница взорванного осенью 1999 года дома на улице Гурьянова.
У Горбылевой при взрыве погибли дочь, внук и зять, а вскоре умер и муж, не перенеся потерь. Моральный вред от происшедшего истица оценила в 2,25 миллиона рублей. Женщина намерена взыскать их с исполнителей теракта – Адама Деккушева и Юсуфа Крымшамхалова.
---------

И грустно, и смешно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник #48 | Платиновая_пыль - -= Осколки реальности =- | Лента друзей Платиновая_пыль / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»