• Авторизация


#133 // Претензии 09-03-2006 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Какие ко мне претензии?
- К тебе - никаких.

Ну какие претензии могут быть к человеку, который ничего не делает?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
trouble_women 09-03-2006-19:40 удалить
наврено, в том все претензии...
лелу, ну почему ты такая умная? :) Жаль, что адресат не так догадлив...

Да, адресат?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник #133 // Претензии | Платиновая_пыль - -= Осколки реальности =- | Лента друзей Платиновая_пыль / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»