тоже из пропавшего*
23/9/2005 12:19 Да..! Это она.. !
Именно этой девушкой я открываю свою серию ЖЖЗЛ - "Живой журнал замечательных людей".
как говорит Светка: two tumbs up (c)
fishkaВы не умеете красиво (вкусно любой дурак с поварской книжкой сможет) готовить, не знаете, как подраться с придурками из соседнего двора, чтоб им стыдно было за концерты в 3 часа утра, и вам просто нужно интересно полезно и приятно провести время за чтением!:?*
Тогда жж "самказлюки" - это для вас..!
А ещё, вы должны ... нет, не правильно. Вы никому ничего не должны. И она не должна.
Она пишет от сердца, которое большое, широкое и радостно открытое для всех.
Она PRщик, настоящий, профессиональный, а не выученный за бешенные деньги в каком-то привелигерованном вузе проводить прессконференции, и писать пресс-релизы. Этому надо не только учиться, это надо уметь.
Я уже писала о Свете..! http://www.livejournal.com/users/e3uk/25588.html?nc=1
А теперь о её жж.
Приятный фон, и шрифт, и правильный русский язык сразу настраивают на то, что здесь вам не будут ездить по ушам виртуальностью. Для вас просто открыли маленькое окошко в реальный мир 20-ти-с-гаком-летней девушки. Взрослой, образованной, работящей.
Сообщения в одну строчку почти не встречаются, а если встречаются, значит у вас очень маленький монитор. И ведётся не слишком регулярно, но вполне достаточно, чтобы уследить за жизненными перепитиями.
А ещё от её сообщений хочется сорваться, и бежать, бежать туда же,в ту же сторону, и с теми же мыслями. Или громко кричать, что она права, что вот так, да-да, именно такой должна быть молодая женщина.
http://e3uk.livejournal.com/133347.html