• Авторизация


... 24-10-2005 02:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочешь я напишу сказку про нас с тобой? Перерою все архивы и найду наш?
Мы будем жить всегда. Мы будем счастливы. Хочешь? Только скажи. Я все сделаю.
67 568 5.JPG (120x120, 2Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
хорошо пишешь,затронула оч..веселись.все у тя будет)
черт_вас_дери, было б с чего веселиться.
у меня уже все было


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Дохлая_Луна - ...Симфония Осени... | Лента друзей Дохлая_Луна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»