• Авторизация


... 19-10-2005 02:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как я могла жить раньше без тебя? Кому я могла доверять? Как я могла принимать лунный свет, зная, что там нет частички тебя?
Как я могла бы жить, если бы тебя не было?
1 (1).gif (100x100, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Дохлая_Луна - ...Симфония Осени... | Лента друзей Дохлая_Луна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»