Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Дохлая_Луна
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
...
17-10-2005 02:21
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Любовь - мерзкая штука. Ревность, гнев, переживания. Устала от этого.
Локи подарил мне очередной зонтик. 57 по счету. Хвастался, что сам его расписывал. Надеюсь, при случае дождя краска не стечет прямо на меня.
Я его все таки обожаю....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
Joseph_Gebbels
17-10-2005-02:50
удалить
боян-)
се так про лябоффь грят :P
зато когда одни астаюц - ой как же любицца то ахота!
-)
хы
нижалуйсь))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Дохлая_Луна
20-10-2005-03:05
удалить
Joseph_Gebbels,
не хочу. устала. хватит уже с меня
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Joseph_Gebbels
20-10-2005-04:04
удалить
тагда срочн разрывай атнашенья, неделю (максемум месяц) у тя бует ломка ,и сё - ты свабодный человекер.
м?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
StellaSR71
21-10-2005-21:23
удалить
можно расстаться с человеком, но расстаться с 57 зонтиками так просто не получится
на каждый зонтик по воспоминанию, раскрывающемуся с громким хлопком
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ... | Дохлая_Луна - ...Симфония Осени... |
Лента друзей Дохлая_Луна
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»