• Авторизация


... 17-10-2005 02:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


4560110.jpg (120x115, 2Kb)
Любовь - мерзкая штука. Ревность, гнев, переживания. Устала от этого.
Локи подарил мне очередной зонтик. 57 по счету. Хвастался, что сам его расписывал. Надеюсь, при случае дождя краска не стечет прямо на меня.
Я его все таки обожаю....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Joseph_Gebbels 17-10-2005-02:50 удалить
боян-)

се так про лябоффь грят :P
зато когда одни астаюц - ой как же любицца то ахота!

-)
хы
нижалуйсь))
Joseph_Gebbels, не хочу. устала. хватит уже с меня
Joseph_Gebbels 20-10-2005-04:04 удалить
тагда срочн разрывай атнашенья, неделю (максемум месяц) у тя бует ломка ,и сё - ты свабодный человекер.

м?
StellaSR71 21-10-2005-21:23 удалить
можно расстаться с человеком, но расстаться с 57 зонтиками так просто не получится
на каждый зонтик по воспоминанию, раскрывающемуся с громким хлопком


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Дохлая_Луна - ...Симфония Осени... | Лента друзей Дохлая_Луна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»