• Авторизация


... 16-10-2005 02:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бесконечность плещется в ладонях.
-Перед тобой мир. Используй его правильно. - Говоришь Ты.
-Я могу его уничтожить? - Бесконечность завораживает.
-Легко.
-И она?
-И она. А вам это нужно?
Нет. Я еще поживу.
Пока она рядом.
3254600.jpg (100x100, 2Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Дохлая_Луна - ...Симфония Осени... | Лента друзей Дохлая_Луна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»