• Авторизация


... 14-10-2005 02:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночь стекает с моих пальцев. Я пытаюсь ловить последние капли, но не получается...Скоро расцветет.
Я очень редко включаю свет. В темноте привычней.
Захотелось завести кошку. Чтобы меня хоть кто-то ждал дома.
Только сейчас заметила, что мне очень давно не приходят письма. Это было живой отдушиной. Безудержная страсть - писать длинные письма, носить стопки на почту...Потом что-то поменялось...Была в аврале, перестала писать...Вот все и разрушилось...
Спустя полгода глупо возобновлять переписку, нэ?
3258000.jpg (100x100, 2Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Joseph_Gebbels 17-10-2005-02:54 удалить
why глуп?

ета набарот кайфна писать спустя гиганцкий период времини))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Дохлая_Луна - ...Симфония Осени... | Лента друзей Дохлая_Луна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»