Ночь стекает с моих пальцев. Я пытаюсь ловить последние капли, но не получается...Скоро расцветет.
Я очень редко включаю свет. В темноте привычней.
Захотелось завести кошку. Чтобы меня хоть кто-то ждал дома.
Только сейчас заметила, что мне очень давно не приходят письма. Это было живой отдушиной. Безудержная страсть - писать длинные письма, носить стопки на почту...Потом что-то поменялось...Была в аврале, перестала писать...Вот все и разрушилось...
Спустя полгода глупо возобновлять переписку, нэ?