Когда я была маленькая, я очень любила красивые сказки. Но почему-то всегда рисовала к ним темные картинки. Мать сначала жутко переживала и таскала меня по психологам. А потом забросила и стала больше возиться с моей младшей сестрой.
А если бы она не кинула меня, что бы из меня было?