• Авторизация


... 13-10-2005 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я была маленькая, я очень любила красивые сказки. Но почему-то всегда рисовала к ним темные картинки. Мать сначала жутко переживала и таскала меня по психологам. А потом забросила и стала больше возиться с моей младшей сестрой.
А если бы она не кинула меня, что бы из меня было?
4318599.jpg (120x113, 2Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
StellaSR71 16-10-2005-11:01 удалить
может надо было просто купить тебе цветные карандаши? )
StellaSR71, у меня были). Только я ими не пользовалась.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Дохлая_Луна - ...Симфония Осени... | Лента друзей Дохлая_Луна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»