• Авторизация


... 13-10-2005 05:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда-то мне снилось поле ромашек. Вся ночь я гуляла там, а наутро уходила к таинственной фигуре...Этот сон сбылся, ага.
Я не знаю, где точно мы были. Солнце, ромашки, ее улыбка...Я тогда была очень-очень счастлива. Мы плели венки и давали вечные обещания.
В моем сне мы уходили вместе.
Мы уйдем вместе потом, да? Пожалуйста. Не бросай меня. Я ведь без тебя не смогу.
image014.jpg (100x75, 2Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Дохлая_Луна - ...Симфония Осени... | Лента друзей Дохлая_Луна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»