Когда-то мне снилось поле ромашек. Вся ночь я гуляла там, а наутро уходила к таинственной фигуре...Этот сон сбылся, ага.
Я не знаю, где точно мы были. Солнце, ромашки, ее улыбка...Я тогда была очень-очень счастлива. Мы плели венки и давали вечные обещания.
В моем сне мы уходили вместе.
Мы уйдем вместе потом, да? Пожалуйста. Не бросай меня. Я ведь без тебя не смогу.