• Авторизация


... 08-10-2005 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Чего ты хочешь от этой жизни...? - Спрашиваешь Ты.
-Хочу? Хочу счастья.
Ты смеешься.
-Очнись. Его же не бывает. Это иллюзия...
-А чего хочешь ты?
-Я достиг уже всего.
-Но ты ведь даже не любишь...
-А мне это и не нужно.
Ты слишком уверенный. Листья кружат вокруг тебя, и это привлекает взгляды прохожих. Все влюбляются в твое лицо.
-Ты - никто. - Говорю я. Что бы Ты мне не ответил, я знаю, что права.
-Милая, никто - это ты. Я - таинство природы. Я - Смерть. Ты забыла?
Да нет же, я помню. Такое, блин, забудешь.
-Почему ты...?
-Не оставляю тебя? Я ведь нужен тебе. Ты постоянно хочешь моего прихода.
-Тогда почему ты...
-Не заберу тебя? Еще не время.
19512541444292d0db6e3ec.jpg (96x96, 3Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Дохлая_Луна - ...Симфония Осени... | Лента друзей Дохлая_Луна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»