• Авторизация


... 07-10-2005 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Аллеин, что для тебя счастье? - Меланхолия задумчиво курит.
-Хрен его знает. - Честно отвечаю я. - Не видела, не знакома, не ведаю.
-А Любовь - это счастье? - Она метко выкидывает сигарету в форточку.
-Наверное. Не видела. Не знакома.
-Это очень заносчивая особа. Могу вас свести... Педантична до жути. Все время что-то записывает... Дикая штучка.
-В смысле роковая женщина?
-Ага, типа того.
-А Локки, он?...
-Не связывалась бы ты с ним лучше...
-Я и не хотела. - Я пожимаю плечами. - Сам меня нашел.
-Если бы ты жить хотела, не нашел бы.
-Тоже мне секрет. Лучше туман изобрази.
Комнату заполняет голубоватая дымка. Туман. Я сглатываю слезы и пытаюсь поймать туманные сгустки.
3517055.jpg (99x75, 2Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Дохлая_Луна - ...Симфония Осени... | Лента друзей Дохлая_Луна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»