• Авторизация


Осенние игры. 16-10-2005 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения StellaSR71 Оригинальное сообщение

[показать]
мы все играем в осень
шуршим листьями под ногами, говорим, что осень похоже на слово плесень, заворожено любуемся раскрашенной природой
красиво…
осень тоже играет с нами
смотрит на нас украдкой из-под облаков, обрушивает внезапные листопады, или срывает с соседнего дерева листик, который медленным вертолетиком опустится к ногам
здорово…
осень играет со мной в странную октябрьскую игру
бездумность лета сменилась мимолетностью, в моей голове кружатся листья – недовопросы с недоответами, недодуманные мысли, пришедшее на пару минут вдохновение
так быстро…
я не сопротивляюсь, я тоже играю, хотя не знаю правил
мне все равно кажется, что я выиграю
теперь у меня есть то, о чем никто не знает
такой (какой же?) осенний секрет

а потом – все будут играть в игру под названием Зима.
но это уже совсем другая история (:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенние игры. | Дохлая_Луна - ...Симфония Осени... | Лента друзей Дохлая_Луна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»