Полное описание мероприятия тут:
http://www.redbullblog.com/post106749621/
Добавлю, что будет съёмка на ЖД, на огромном мосту и у реки!
С 13:30 до 14:00 сбор. Далее выход по ЖД в сторну Бот Сада.
Иметь УДОБНУЮ ОБУВЬ и обувь для фото (моделям!)
[647x235]