• Авторизация


Сегодня! Фотосессия! 13:30 Метро Ботанический сад. Главный Выход! 18-07-2009 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Полное описание мероприятия тут:
http://www.redbullblog.com/post106749621/

Добавлю, что будет съёмка на ЖД, на огромном мосту и у реки!

С 13:30 до 14:00 сбор. Далее выход по ЖД в сторну Бот Сада.
Иметь УДОБНУЮ ОБУВЬ и обувь для фото (моделям!)
[647x235]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня! Фотосессия! 13:30 Метро Ботанический сад. Главный Выход! | Zhuk - Дневник фотографа и журналиста Андрея Жукова | Лента друзей Zhuk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»