• Авторизация


Три темы - одни выходные. Что делать будем? 15-06-2009 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x361]
На ближайшие выходные есть три идеи, реализовать все за два дня сложновато, поэтому хочу предложить выбор:

1) Плёночный день - ходим и фотографируем на плёнки. Проявляем и сравниваем результаты. Идея Маршала - объявлена давно и требует реализации, лично я уже купил себе плёночную зеркалку (они по тысяче рублей сейчас в отличном состоянии раздаются на любой вкус).

2) Огненная фотосессия - она же возможно пляжная, она же в идеале - фотосессия в карьерах. Идее две недели, обсуждалась подробно - нужно как то реализовывать.

3) Аква фотосессия на студии Анны Понаморёвой для всех желающих (как оказалось таких много). Обсуждалась тема во время фотосессии для сестры Маршала на этой студии. На сколько мне известно - идея пришлась по душе всем без исключения, особенно учитывая позитивный опыт моей самостоятельной фотосессии на Соколе.

Итак. Что делать будем в эти выходные, товарищи дорогие? Называть место и время сбора тупо не буду - как показала практика - вам персональные приглашения нужны,

Выбираем, назначаем день и час, реализуем!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Emi_li_a 15-06-2009-17:44 удалить
интересненько так все)
Zhuk 15-06-2009-17:58 удалить
Ответ на комментарий Emi_li_a # А не интересно у нас не бывает. Лучше напиши что интересней. Это важно для принятия решения.
Ezik13 15-06-2009-21:36 удалить
если пленка - я с мыльницей - уделает полюбому до сих пор фотки с неё мега крутые получаются
если карьеры куда то ехать в жару и выходные нафих
аква тема хорошая особенно учитывая твой положительный автономный опыт- но студии надоели уже - лето ведь !

P/S За фотокрос до сих по стыдно, был пьян и нет мне снисхождения в наказании.
АКТЕРКА 15-06-2009-22:23 удалить
Мне из всего предложенного интересна фотосессия в карьерах. Ну ты в принципе уже это знаешь=)
А так я за все, кроме пленочного дня=)
miaou 16-06-2009-00:45 удалить
Ezik13, А ты хочешь ехать на карьеры в мороз? (морозить женщин)
http://lago.su/img/maksik77.fotoplenka/140323932/145872683-xlarge-jpg.jpg Самый красивый карьер =)

А самым пылким можно там и покупаться))
Zhuk 16-06-2009-08:38 удалить
Ответ на комментарий сергеша_бебеша # А адрес у него есть?
miaou 16-06-2009-10:00 удалить
Похоже что это Дзержинский карьер. да,сергеша_бебеша?
miaou 16-06-2009-10:43 удалить
Zhuk, А вы сами знаете какое-то конкретное место?

И кстати, погода, кажется, не совсем солнечная в викенд.(
Zhuk 16-06-2009-10:54 удалить
Zhuk на "Вы" пугается (= Zhuk на "ты" и на "жу-жу" хорошо откликается (((=
По делу - места я не знаю, но знаю кому задать вопрос, что бы получить координаты (=
miaou 16-06-2009-11:30 удалить
Жу-Жу-Жу!!! :)) Насколько я знаю два места Дзержинский и Сычево. Хотя может это и одно и тоже?:) Лично я нигде не была.
Карьеры круче всего, но если погода подводит то пленки, а если совсем подводит погода, то уже аква при чём на улице *шучу-шучу*=))
Ответ на комментарий miaou # miaou, Да это именно Дзержинский карьер)

Проезд до Люберецких карьеров: От м. "Рязанский проспект" на 311 маршрутке.
От станции Люберецы на автобусе или маршрутке номер 26.
От метро "Люблино" на маршрутке маршрута 313с, который хотят переименовать в 474 :) (Уже переименовали в 474с и она ходит теперь от Кузьминок)
Если едете на малый карьер, то надо выйти на предпоследней перед большим карьером остановке.
Возможен еще один малоизвестный путь - доехать на любом автобусе или маршрутке по Новорязанке до воздушного пешеходного перехода за теплицами и направо, пройти через дачные участки и ветку ж-д можно выйти к малому карьеру.
Этим-же путем можно добраться и до большого карьера. На автомобиле можно подъехать прямо к берегу карьера. По Новорязанке и сразу после Автогаранта вправо в направлении Силикат, через ж-д перезд, и огибая теплицы влево подняться мимо церкви Казанской на гору и там за потоком машин можно проехать на берег. Но в хороший день возможны пробки.
Проезд до Дзержинского карьера: любым транспортом до г. Дзержинский.
А можно просто пройти с Большого карьера.
Данные нужно уточнить, могли устареть. Обещаю узнать в ближайшие дни)
Ezik13 16-06-2009-12:48 удалить
Ответ на комментарий miaou #
Исходное сообщение miaou
Ezik13, А ты хочешь ехать на карьеры в мороз? (морозить женщин)


ну во первых женщины могут потеплее одеться
во вторых я люблю женщин согревать
в третьих есть осень
в четв......впрочем не важно. карьеры круто на машинах в субботу с мангалами и шашлыками что быпофоткать -покупаться- и пожрать.....хотя меня окромя сьемок букашек и червячков а так же поглощения шашлыка в принципе карьеры не привлекают
Ezik13 16-06-2009-12:49 удалить
кстати о машинах - если есть 2 машины то мона небольшой компанией все таки доехать (уже 2 года собираюсь) до плоащдки у аэропорта шереметьево где самолеты заходят на посадку- давняя мечта там поснимать лайнеры серебристые
miaou 16-06-2009-13:01 удалить
Ezik13, судя по ролику опубликованному ранее Андрей намерен раздевать женщин, а не предлагать им теплее одется:))
"Есть сиськи - есть фотосессия, нет сисек... "
Zhuk 16-06-2009-13:04 удалить
Раздевать-одевать - мне не принципиально если честно. Идея с огнём очень красивая. Раздеваться для неё крайне желательно, но не принципиально. главное - нам не нужно солнце для этого. Нам нужен рассвет и закат.
Могу предложить дотащить туда палатки. У меня на 6 человек найдётся место. Шашлыки, мангалы. Два дня выходных на природе. Как вам идея?
miaou 16-06-2009-13:08 удалить
Я за-за-за. :) "Возьмите меня, ну возьмите меня.. я крестиком вышивать умею"
Emi_li_a 16-06-2009-14:14 удалить
мне из всего не нравится только фотосессия в студии. остальное да и еще раз да) и на природу тоже хочется.
Emi_li_a 16-06-2009-18:56 удалить
возьмете меня? ми-ми-ми =)
Ezik13 17-06-2009-13:22 удалить
Ответ на комментарий miaou #
Исходное сообщение miaou
Ezik13, судя по ролику опубликованному ранее Андрей намерен раздевать женщин, а не предлагать им теплее одется:))
"Есть сиськи - есть фотосессия, нет сисек... "


ну он пускай и раздевает, я тогда согревать исключительно буду

сиськи увели нас от генеральной линии партии в последних сессиях как мне кажется.....пора тормознуть
Zhuk 17-06-2009-13:50 удалить
А что за линия и почему в ней нет сисек? Таких партий нам не надо! (((=
Ezik13 17-06-2009-16:20 удалить
Zhuk, иная линия http://community.livejournal.com/iwy_model/2650313.html?style=mine
мега крутые декорации и ребята на подхвате с лощадьми если что

P/S Ищу модель для сьемок - по теме обнаженная с конем в воде/у реки :)
miaou 17-06-2009-16:34 удалить
Ezik13, ааа... офигительно.
Ezik13 17-06-2009-18:50 удалить
miaou, ты про задумку с лошадью и рекой или про табун мальчиков на ранчо ? ? ?
кстати они ждут в гости с любыми идеями - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ! и даже дают покататься :)
miaou 18-06-2009-00:55 удалить
Ezik13, Эм..Эм... Я пока не поняла что из этого конкретно вызывает у меня больший восторг)))
Emi_li_a 18-06-2009-21:57 удалить
мм.... мне нравится фото где девушка с парнями)))) я тоже так хочу)
АКТЕРКА 19-06-2009-19:44 удалить
Андрей и ребята, мы что-то тут решили в итоге?


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Три темы - одни выходные. Что делать будем? | Zhuk - Дневник фотографа и журналиста Андрея Жукова | Лента друзей Zhuk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»