• Авторизация


Хочу в зоопарк! Сводите кто-нибудь!!!! 02-05-2009 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x225]
Настроение сейчас - Сооооолнечное (=

У меня родилось непреодолимое желание в самое ближайшее время (хоть сегодня!!!) выбраться в Зоопарк. Я там кажется ещё не был, а если был, то нифига не помню (((=
Сводите меня кто-нибудь туда! Один боюсь - там страшные животные и эти пингвины с фотки :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
толпы разнаряженных людей и усталые звери в тесных клетках...Мне было бы приятнее фотать животных в их естественной среде,или хотя бы собак/кошек в квартирах-они куда жизнерадостнее
Zhuk 03-05-2009-01:18 удалить
Во время майских Москва пустеет. Остаются только ара, которые в зоопарки, надеюсь, не прутся (=
А звери радуются только появившимся солнцу и теплу
пока на ВВЦ идет выставка бабочек.сходи лучше туда.Оранжерея,летают бабочки,садятся на тарелки с фруктами,и можно такие макросъемки делать!А еще там есть в террариумах-разные палочники,пауки-птицееды,офигенные богомолы(один-орхидейный-как цветок!),многоножки,еще какие-то гады и крутой хамелеон.здоровенный и непуганый!
Zhuk 03-05-2009-11:01 удалить
Спасибо!
Идея - огонь (=
Я там был на выставке акул - очень понравилось. Сегодня сгоняю (=
Emi_li_a 05-05-2009-11:27 удалить
мм, я и в зоопарк оч сама хочу сходить) но тоже страшно))))
и бабочек люблю)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу в зоопарк! Сводите кто-нибудь!!!! | Zhuk - Дневник фотографа и журналиста Андрея Жукова | Лента друзей Zhuk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»