[300x225]
Настроение сейчас - Сооооолнечное (=У меня родилось непреодолимое желание в самое ближайшее время (хоть сегодня!!!) выбраться в Зоопарк. Я там кажется ещё не был, а если был, то нифига не помню (((=
Сводите меня кто-нибудь туда! Один боюсь - там страшные животные и эти пингвины с фотки :)