• Авторизация


))) 12-10-2006 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста: "Кто твой мужчина, и где его искать?"
Тебе нужен умный покровитель, способный оценить твою яркую индивидуальность.

[200x300]

Мужчины, которых ты привлекаешь - успешные, серьезные, очень самоуверенные; или крайне амбициозные, но пока не слишком удачливые.

Твое самое сильное оружие - остроумные реплики, одежда и макияж, неординарные, интригующие поступки.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если в самом начале знакомства будешь слишком серьезной.

Тебя заметят в блестящем обществе, в небольшой компании, где у тебя есть достойные противники - умные и привлекательные мужчины, практически на любом мероприятии, к которому у тебя есть возможность подготовиться.

* А именно: на презентации, на выставке, на званом ужине, в ресторане.


Пройти этот тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Так вперед на презентацию, выставку, званный ужин, ресторан)))
Velluto 12-10-2006-16:32 удалить
=))))))))))))))))))

Результат теста: "Кто твой мужчина, и где его искать?"
Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление.

[200x300]


Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.

Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.

Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.

* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.

Пройти этот тест


LI 5.09.15
Aleksandro4ka 12-10-2006-16:44 удалить
Ой-ой -не могу об этом думать , я за дни что была в Самаре столько ресторанов посетила, что теперь от одной мысли воротит.... на выставку пожалуй можно ))
Aleksandro4ka 12-10-2006-16:49 удалить
Velluto, ну что ты, не надо расстраиваться!!! Почему расстраиваешься ?
Velluto 12-10-2006-16:50 удалить
Исходное сообщение Aleksandro4ka: Velluto, ну что ты, не надо расстраиваться!!! Почему расстраиваешься ?

да один секс кругом, блин =)

LI 5.09.15
Aleksandro4ka 12-10-2006-17:04 удалить
надо шире и глубже смотреть ))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ))) | Aleksandro4ka - Истории одной жизни... | Лента друзей Aleksandro4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»