Без заголовка
15-12-2006 23:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так, это пипец. Сегодня я весь вечер изучала устройство циркуля и пыталась этим адским предметом что-то делать. в приступе гнева я разбила стакан. и вообще я приболела, плохо было . так в завершении я отравилась. Отличный денек, не правда ли?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote