• Авторизация


Без заголовка 15-12-2006 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так, это пипец. Сегодня я весь вечер изучала устройство циркуля и пыталась этим адским предметом что-то делать. в приступе гнева я разбила стакан. и вообще я приболела, плохо было . так в завершении я отравилась. Отличный денек, не правда ли?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
novi 16-12-2006-00:10 удалить
Циркуль-это дело такое...
Почти оружие...
Осторожнее с ним!)
Mr_Fireball 16-12-2006-09:45 удалить
novi, точно, на себе испытал))))
да уж, это называется "что такое не везёт и как с этим бороться"
marfha 16-12-2006-14:58 удалить
Mr_Fireball, во-во. ну ниче=)главное оптимизм=)
marfha 16-12-2006-14:59 удалить
novi, точно=) орудие массового уничтожения. я осторожно;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | marfha - Wonderland | Лента друзей marfha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»