• Авторизация


:) 17-04-2007 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Как вы знаете, во многих языках мира двойное отрицание обозначает утверждение. Но ни в одном языке мира двойное утверждение не обозначает отрицания» - Ну да, конечно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | ЛиРу_улыбается - НАЧНИ СВОЙ ДЕНЬ С УЛЫБКИ ! | Лента друзей ЛиРу_улыбается / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»