• Авторизация


*** 14-02-2007 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один новый русский другому:
- Слышь, Колян, тут один чувак хвастался, что, мол, мобильник у него такой старинный, что фотоаппарат в нем пленочный. Так я себе такую антикварную мобилу достал, что там не пленка, а вообще стеклянные фотопластинки, выбор мелодий - сменными восковыми валиками, а когда накрутишь ручку динамо и спросишь барышню, то из слухового рожка сквозь треск слышится: "- Соединяю!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | ЛиРу_улыбается - НАЧНИ СВОЙ ДЕНЬ С УЛЫБКИ ! | Лента друзей ЛиРу_улыбается / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»