• Авторизация


? 20-01-2016 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А посвятите меня в секрет применения схем в дневнике.Он не отображает выбранную схему!Что-то писали по этому поводу очень давно, а я вот не припомню

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Сливовая 20-01-2016-09:04 удалить
Справа возле поиска вверху есть "глаз", нажми и выбери "Мой" (дизайн то есть). Я уже задолбалась так нажимать и поэтому у меня все без схем. А ты в других дневах схемы видишь?
Vetiver 20-01-2016-09:24 удалить
Ответ на комментарий Сливовая # да.Спасибо!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ? | Vetiver - Дневник Сурьи | Лента друзей Vetiver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»