мда...
первые выходные,которые я захотела провести дома и отоспаться...
итог:
-доехали до дома только в 9 утра,
-побывали в сотни местах,
-я "влюбилась" и разлюбилась),
-у меня охрип голос и ещё я взрывала всем мозги)))
-многое другое)
вообщем получили кучу позитива,удовольствия и радости)))
ещё была одна неожиданная встреча)
мля,я неодыкват)))
пошла приводить себя в порядок.

мы сегодня отожгли!)