• Авторизация


=ночь= 17-09-2006 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мда...
первые выходные,которые я захотела провести дома и отоспаться...
итог:
-доехали до дома только в 9 утра,
-побывали в сотни местах,
-я "влюбилась" и разлюбилась),
-у меня охрип голос и ещё я взрывала всем мозги)))
-многое другое)
 вообщем получили кучу позитива,удовольствия и радости)))
ещё была одна неожиданная встреча)

мля,я неодыкват)))
пошла приводить себя в порядок.

 (120x120, 14Kb)

мы сегодня отожгли!)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
маладца)))) завтра жду подробностей =))))
So_Delicious_Me 17-09-2006-20:35 удалить
уууу....машщуня, расскажешь потом))
пропажа голоса - итог и моих выходных+ сижу теперь и глотаю лекарства, пью чай с малиной....
Бессмыслица, я это могу только в письменной форме...)))
i_am_a_smart_girl, я тож лекарства начала пить... я только потом вспомнила,что стояла на улице утром в одном топике минут 10... ну мозгов просто нету)))
_Муха__, угу! мы с тобой безмозглые) а я гуляла минут 20 шелковом платьице)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =ночь= | t_o_p_s_e_c_r_e_t - ~Л.Е.Г.Е.Н.Д.Ы. прошлого,настоящего и будущего~ | Лента друзей t_o_p_s_e_c_r_e_t / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»