[189x245]
Вот!!! Новый басист, очень симпатичный на этой фотографии, прям посмотришь и скажишь: "добрая душа"
А тут тоже он... [534x217]
По-моему он очень прикольно по сцене передвигается.
нууу...ты знаешь...насчёт его красоты я не уверена, хотя кому что нравиться....а по сцене он как горилла двигается...но как басист мож. и ничего. Пока трудно говорить.
КЭШЛС, согласна на все 100...............Клевый мужик, и играет клево, просто супер!!! Больше и добавить не чего............он супер и все тут!!!!!!!!!!!!