• Авторизация


роберт трухильо 09-09-2005 02:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[189x245]
Вот!!! Новый басист, очень симпатичный на этой фотографии, прям посмотришь и скажишь: "добрая душа"
А тут тоже он...
[534x217]
По-моему он очень прикольно по сцене передвигается.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Wrathchild 09-09-2005-07:38 удалить
нууу...ты знаешь...насчёт его красоты я не уверена, хотя кому что нравиться....а по сцене он как горилла двигается...но как басист мож. и ничего. Пока трудно говорить.
КЭШЛС 09-09-2005-08:31 удалить
а мя он очень прёт.куда круче Ньюстеда и как басист и по поведенийу на сцене.Мужыку больше 40,а он рубит так,што фсем молодымдолжно быть завидно-)
RJulka 09-09-2005-15:15 удалить
Вполне разделяю мнение Wrathchild, по поводу красоты и согласна с КЭШЛСлм по поводу того,как он играет..офиегнно чел лабает))
_Shabby_ 09-09-2005-21:52 удалить
КЭШЛС, согласна на все 100...............Клевый мужик, и играет клево, просто супер!!! Больше и добавить не чего............он супер и все тут!!!!!!!!!!!!
Как басист он крут, да и как человек по-моему прикольный
По сцене он не передвигается, а ползает, как краб(это не мои слова, но с ними я согласен).
A_Kind_Of_Magic 16-05-2009-12:04 удалить
Роберт брутален и играет кул, а что ещё надо?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник роберт трухильо | MetallicA_community - -=Metal Militia=- | Лента друзей MetallicA_community / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»