Жизнь - дерьмо!
12-05-2006 23:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - скорблю по потере друга
Всё.. пиздец.. я решил, что депрессссия покинула меня на долго.. но нет.. всё конченннно.. жизнь дерьмо.. я не знаю как с этим жить дальше.... у меня отняли самое дорогое в жизни.. всё.. в пизду такую жизнь..
я покончу жизнь самоубийством. при том умру жестокой смертью: я обольюсь кипятком и перед тем, как свариться заживо в ванной, опущу в воду провод под электричеством..
это случилось 3 недели назад... был обычный день.. ничего не предвещало конца.. я пошёл и нажал на кнопку чайника.. он привычно зашуршал... через несколько минут, я налил себе чайку и пошёл к компу.. в этот момент мама решила попить чаю.. она налила воды в чайник, включила его.. а он выключился.. она ещё раз включила его и он задымился!!! пиздой накрылся медный таз... мой электрический чайник, который я включал по 30 раз на дню, постаянно забывая об этом ушёл от нас..
вместо него мы 3 недели юзали "французский ковшик". как говорит мама, вся Франция кипятит чай в ковшике.. бля.. наверн по этому они картавят и у них в тексте 40% букв не читаются, а окончания глаголов вообще нужны только для того, что бы краску в принтерах тратить, ды чернила в ручках.. один хер не читаются..
я 3 недели страдал, скрывал от всех свою боль.. верил в то, что я ещё хоть раз нажму на кнопку электрического чайника... (и забуду, что я его вскипятил..), но сегодня меня добили... мама сказала, что она нашла очень красивый, стильный, конечно же, французский чайник с очень приятным на слух свистком, а "пить воду из китайской пластмассы мы больше не будем"...
я, был в полном отчаянье.. я просил и умолял.. я даже предложил, что сам за свои кровно заработанные куплю нам чайник, но мама сказала, что не даст мне этого сделать.. она купит "дорогой, красивый, французский чайник со свистком.."
я боюсь, что не переживу этого свиста.. если я не найду выход из сложившейся ситуации, то мне придётся уйти в след за моим покойным чайником, убитым коротким замыканием.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote