• Авторизация


Жизнь - дерьмо! 12-05-2006 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - скорблю по потере друга

Всё.. пиздец.. я решил, что депрессссия покинула меня на долго.. но нет.. всё конченннно.. жизнь дерьмо.. я не знаю как с этим жить дальше.... у меня отняли самое дорогое в жизни.. всё.. в пизду такую жизнь..
я покончу жизнь самоубийством. при том умру жестокой смертью: я обольюсь кипятком и перед тем, как свариться заживо в ванной, опущу в воду провод под электричеством..

это случилось 3 недели назад... был обычный день.. ничего не предвещало конца.. я пошёл и нажал на кнопку чайника.. он привычно зашуршал... через несколько минут, я налил себе чайку и пошёл к компу.. в этот момент мама решила попить чаю.. она налила воды в чайник, включила его.. а он выключился.. она ещё раз включила его и он задымился!!! пиздой накрылся медный таз... мой электрический чайник, который я включал по 30 раз на дню, постаянно забывая об этом ушёл от нас..

вместо него мы 3 недели юзали "французский ковшик". как говорит мама, вся Франция кипятит чай в ковшике.. бля.. наверн по этому они картавят и у них в тексте 40% букв не читаются, а окончания глаголов вообще нужны только для того, что бы краску в принтерах тратить, ды чернила в ручках.. один хер не читаются..

я 3 недели страдал, скрывал от всех свою боль.. верил в то, что я ещё хоть раз нажму на кнопку электрического чайника... (и забуду, что я его вскипятил..), но сегодня меня добили... мама сказала, что она нашла очень красивый, стильный, конечно же, французский чайник с очень приятным на слух свистком, а "пить воду из китайской пластмассы мы больше не будем"...

я, был в полном отчаянье.. я просил и умолял.. я даже предложил, что сам за свои кровно заработанные куплю нам чайник, но мама сказала, что не даст мне этого сделать.. она купит "дорогой, красивый, французский чайник со свистком.."

я боюсь, что не переживу этого свиста.. если я не найду выход из сложившейся ситуации, то мне придётся уйти в след за моим покойным чайником, убитым коротким замыканием.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ну ты блин...У меня реально недавно друг (ЧЕЛОВЕК) чуть не умер.А с твоей стороны это стёб. Неприятно.
Baks256 13-05-2006-09:49 удалить
Рыжая_Саня, Ты совершенно права :) на самом деле у меня хватаем настоящих проблем из-за которых многие уходят из жизни.. но приходится отвлекаться на такие как смерть чайника, что бы опять не впасть в депрессию. хватит с меня. такой вот метод.. помогает, кстати..

ты уж прости, если тебя это задевает.
LiChe 13-05-2006-16:42 удалить
Теперь ты понимаешь в чем смысл с корби бляндинок по сломанным ногтям ;-)
REmBRaNT88 13-05-2006-18:23 удалить
РЖУНИМАГУ....
а чайничек жалко...у меня тоже недаво сгорел...теперь вместо расстворимого кофе пью тот, который варить надо...а вместо чайника кофеварка...
жестокая правда жизни...
Буогого. Зачот. А у меня тоже горе :((( Жизнь - ёб#ное дер#мо. Моя настольная лампа, с которой я провел столько незабываемых ночей, накрылась :-(
Baks256 13-05-2006-22:52 удалить
Вот так вот я страдаю.. :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь - дерьмо! | Baks256 - для вас :) | Лента друзей Baks256 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»