• Авторизация


Без заголовка 20-04-2006 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра поедем на последнюю экскурсию в этом году, а может быть и вообще самую последнюю с классом.:( Так что будем оттягиваться по полной
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
svveetGirl2006 23-04-2006-11:27 удалить
Скучно было........... =(
Kalioppa 24-04-2006-09:34 удалить
Удачного веселья! :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | narcoticgirl - Дневник странного человека | Лента друзей narcoticgirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»