• Авторизация


Ушёл... 05-11-2005 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - "Старый пр

ОС вырубилась,ко всему.Ушёл...(((Всем-всего...)))

Ну,что ж,увы-пора прощаться...
Дневник закрылся,голос стих.
Пусть говорят:"Не в деньгах-счастье"
Теперь я знаю:"Не без них"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Надо обязательно написать пост этим годом, а то могут удалить дневник. Прислали письмо от администрации


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ушёл... | Дракон_вов - Дневник Дракон_вов | Лента друзей Дракон_вов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»