• Авторизация


Без заголовка 04-11-2005 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - "Старый порт"
Настроение сейчас - Отвратнейшее.

Ходил в магазин,заскочил выпить пива.Там-караоке-
,кошмаррр!...Всё-таки общедоступный выход на пу
бличную сцену-палка одвух концах,как в поэзии,так
и в музыке...Отнюдь не претендую на роль экспе
рта,а тем более-критика,но-надо же уважать друг-
друга,люди,на элементарном уровне,хотя бы...
Сегодня 4-ое,а траффик-почти с'еден.Размещение
своих перлов на сайтах,становится всё менее дост
упным,в финансовом плане,удовольствием...Да и-не
нужно это-никому,похоже...
Пора уходить с сайтов,как бы этого ни не хотелось...(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Не уходи.А мы тоже с подругами вопим в караоке, пусть никому не нравится зато нам таааак весело...
Клэр 04-11-2005-23:23 удалить
Володь... это твой личный выбор, конечно, уходить или нет,но.... вобщем мы (лично я) тебя любим))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дракон_вов - Дневник Дракон_вов | Лента друзей Дракон_вов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»