В колонках играет - "Старый порт"
Настроение сейчас - Отвратнейшее.
Ходил в магазин,заскочил выпить пива.Там-караоке-
,кошмаррр!...Всё-таки общедоступный выход на пу
бличную сцену-палка одвух концах,как в поэзии,так
и в музыке...Отнюдь не претендую на роль экспе
рта,а тем более-критика,но-надо же уважать друг-
друга,люди,на элементарном уровне,хотя бы...
Сегодня 4-ое,а траффик-почти с'еден.Размещение
своих перлов на сайтах,становится всё менее дост
упным,в финансовом плане,удовольствием...Да и-не
нужно это-никому,похоже...
Пора уходить с сайтов,как бы этого ни не хотелось...(((