• Авторизация


Без заголовка 31-10-2005 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня-третья годовщина ухода мамы.
Был на кладбище.Там-зима:могилы покрыты
снегом,дорожки-льдом.Диковато смотрятся
цветы и зелёные листья деревьев,прихва
ченные морозом-на белом...
Мумифицированное лето-на фоне зимы.Цве
ты на снегу,снег-на душе...
Снегопад,первый,был ещё 26-го,снег-не рас
таял,до сих пор,вопреки ожиданиям,хотя
для наших мест-рановато...

---Первый снег-----
Сломав Устав календаря,
Засыпал снег поля России.
Февраль ворвался в октября-
остатки осени-златые...

И вот,осенние цветы-
Торчат уныло из сугроба.
Как будто смелые мечты-
До срока-в жёстком ложе гроба...

А дождь,за снегом,поспешив,
Печально завтра будет плакать.
Приход зимы,не завершив,
Снег превратится в грязь и-слякоть...

Цветы,свернувшись,опадут,
Землёй и прахом обернутся.
Мечты-в минувшее уйдут,
И никогда,уж-не вернутся...

Опять,бездумно поспешив,
Утяжеляем жизни бремя.
В мечтах,несбыточных,забыв-
"Всему своё должно быть время"...
508189_Svecha_3074486.gif (100x121, 13Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Клэр 01-11-2005-13:42 удалить
"Опять,бездумно поспешив,
Утяжеляем жизни бремя."

.... и так всегда....((((((


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дракон_вов - Дневник Дракон_вов | Лента друзей Дракон_вов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»