--------Ты-мой свет.------
Ты-мой Свет,но я тебе-не верю.
В храме нераскаянной души
Заперты окованные двери.
Только ангел мечется в тиши...
Слишком много ДО Неба ступеней
И,когда я к Богу шёл,как мог,
Ты считала все мои паденья,
Сберегая стройность белых ног.
Ты-мой Свет,но я тебе-не верю.
В пламени мерцающих свечей,
Свет небесный нами был потерян,
Средь неисчислимых мелочей.
И,когда я пьяный и безбожный,
Резал вены вогнутым крестом.
Ты боялась влезть неосторожно,
В кровь мою,нарядным рукавом.
Ты-мой Свет,но я тебе-не верю.
В храме нераскаянной души
Заперты окованные двери.
Только ангел мечется в тиши...
Трофим (песня)
Класс!!!