• Авторизация


Ты-мой Свет. 24-10-2005 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


--------Ты-мой свет.------
Ты-мой Свет,но я тебе-не верю.
В храме нераскаянной души
Заперты окованные двери.
Только ангел мечется в тиши...

Слишком много ДО Неба ступеней
И,когда я к Богу шёл,как мог,
Ты считала все мои паденья,
Сберегая стройность белых ног.

Ты-мой Свет,но я тебе-не верю.
В пламени мерцающих свечей,
Свет небесный нами был потерян,
Средь неисчислимых мелочей.

И,когда я пьяный и безбожный,
Резал вены вогнутым крестом.
Ты боялась влезть неосторожно,
В кровь мою,нарядным рукавом.

Ты-мой Свет,но я тебе-не верю.
В храме нераскаянной души
Заперты окованные двери.
Только ангел мечется в тиши...
Трофим (песня)

Класс!!!





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Хорошие слова, еще бы услышать мелодию...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты-мой Свет. | Дракон_вов - Дневник Дракон_вов | Лента друзей Дракон_вов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»