• Авторизация


Без заголовка 15-10-2005 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и минул любимый российский праздник Покров Пресвятой Богородицы.Наступило время традиционных осенних свадеб.Хочется пожелать новым семьям,чтобы ощущение Любви и счастья осталось с ними со Дня Свадьбы на всю жизнь,Чтобы благополучие и душевное спокойствие поселилось в их домах,чтобы у них рождались здоровые,красивые дети!!!
Совет,да-Любовь!
[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Клэр 16-10-2005-16:41 удалить
а еще на Покров говорили так: "Богородицы Покров, дай мне смирную свекровь")))))))))
это к теме о свадьбах))))
и вообще жутко несправедливо, что есть куча анекдотов про тещ и почти ни одного! нет про свекровей.... наверное это женское терпение виновато) или как?))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дракон_вов - Дневник Дракон_вов | Лента друзей Дракон_вов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»