• Авторизация


Без заголовка 15-10-2005 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нальчик...Снова-сводка боевых действий с Кавказа.Снова-боль и кровь,снова жертвы...Упокой,Господи ,души новоусопших раб твоих.Прости ,господи,грехи их вольные иневольные и Царствие Небесное им-подаждь...
508189_Svecha_3074486.gif (100x121, 13Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дракон_вов - Дневник Дракон_вов | Лента друзей Дракон_вов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»