• Авторизация


Вспомню. 13-10-2005 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - "Старый порт"
Настроение сейчас - Отвратное.

Невезуха.Опять не работает колонка.Вызвал газовика,он поковырялся и объявил.что необходимо менять трубу.Воистину: "где тонко,там и-рвётся"...

УплЫла рыбка золотая,
Унёс подарки дед-Мороз.
И жизни срок, как свечка, тает,
И всё острей встаёт вопрос:
--
Зачем я жил,чего добился,
Какой оставил в жизни след,
Туда ль иду,с пути ли сбился,
И-для чего мне интернет?...
--
И,у разбитого корыта,
С самим собой,наедине.
Припомню всё,что позабыто,
В прошедшей жизни кратком сне...
--
Хоть подводить итоги-рано,
и-не конец ещё пути.
Назад взгляну я,без обмана,
Пред тем,как далее идти...
--
Надежды вспомню и тревоги
Друзей припомню и подруг
России грязные дороги,
И бед,минувших,тёмный круг...
--
Победным путь-не получился
И-не остался чёткий след
С пути,как будто бы-не сбился,
Хотя заслуг особых-нет...
--
Пусть птица-счастье улетела,
Не стану я о ней тужить.
Пока живут душа и тело,
Жива-надежда ,надо-жить!..
[200x205]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вспомню. | Дракон_вов - Дневник Дракон_вов | Лента друзей Дракон_вов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»