• Авторизация


Растём... 05-10-2005 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Радио "Старый порт".
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня три месяца Сонечке.Растёт человечек!Уже занимает почти всю длину коляски...обожает купаться и вовсю улыбается когда у неё хорошее настроение.
Дай ей Господь здоровья и счастья в этой жизни!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Умиротворённая,после ванны...
Клэр 06-10-2005-10:25 удалить
При такой внучке никаких порочных кругов даже в мыслях быть не должно!!!! Щас еще подрастет немного и ты будешь ей жутко нужен!!! Именно ТЫ!!! так что "бодрость духа, грация и пластика"))))))
Надеюсь...Спасибо,Светик!
[314x362]
Тошиа 08-10-2005-12:48 удалить
Да, это правильно, пусть она будет счастлива!
Спасибо,за доброе пожелание!:pri:
[283x262]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Растём... | Дракон_вов - Дневник Дракон_вов | Лента друзей Дракон_вов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»