В колонках играет - Радио "Старый порт."
Настроение сейчас - Более,чем неважное...
Отоспался,немного,после работы,пообедал.Настроение по-прежнему-мрачное...
За окном-прекрасный осенний денёк.Лучи солнца купаются в золоте опадающей
листвы.Ярко синее небо свободно,пока от гнёта тяжёлых осенних туч.Золото
и лазурь...Удивительно гармоничная колористика художницы-Осени!
Отчего же,только,так мерзко-на душе?...
И снова-грабли в лоб и-злая боль.
И также-нету милой,по душе.
Опять лишь,показалось,что-Любовь.
По жизни-ад,в нелепом шалаше...
--
И снова-в отдаленьи Рубикон.
И также-отпевание себя
Опять,лишь воспарив-упал Дракон.
По жизни-лечит раны,не любя...
--
И снова-жизни маску-на лицо.
И также-понимание,не вдруг.
Опять,лишь старый сказ-"любовь-кольцо"
По жизни-не кольцо-порочный круг...
[200x205]