Ровно месяц существует дневник.Можно подвести некоторые итоги.Сама
идея сайта-неплоха.Можно выкладывать свои размышления,Обмениваться
впечатлениями,находить новых друзей,терять старых,иногда...Всё-как
в жизни.Беда-одна-великоват расход траффика.Посмотрю ещё месяц,
возможно,придётся отказаться от этого интересного сайта...
31-го октября годовщина смерти мамы.Грустно...
---------Третья осень.----------
Постучалась в окно ветвь кленовая.
За окошком темно,вспомнил снова я
Тот тоскливый октябрь,осень среднюю,
Ту дождливую осень,последнюю...
Осень,ставшую грустною самою,
Ту,в которой прощался я с мамою.
Прилетела беда,неминучая.
Вместе с осенью,чёрной тучею...
Храм Успенья,обряд отпевания,
Лики скорбные,слёзы прощания.
Тусклый пламень свечи,в рук скрещении.
Горечь слёз и мольбы о прощении...
Крест на куполе в небушко бледное
И у гроба-прощанье,последнее.
И-не видно уж профиля,милого.
Стук по крышке,и- крест,над могилою...
Дождик плакал слезой безутешною,
Так прими же,Господь,душу грешную.
Жизнь прожИта-не лёгкая,самая,
Ты за всё уж прости меня,мама...
Для меня ты была самой лучшей.
Родилась,без тебя уж, правнучка...
Не увидимся в этом мы, Мире.
Третья осень,в сиротской квартире...