• Авторизация


Без заголовка 22-09-2005 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Радио "Старый порт."
Настроение сейчас - Себетакное...

Проспал почти полдня.Стыдно,но так не хочется вылезать из-под тёплого одеяла...
[561x768]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Так не вылезай, в чем проблема


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дракон_вов - Дневник Дракон_вов | Лента друзей Дракон_вов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»