• Авторизация


Без заголовка 19-09-2005 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Грустно,сегодня.Завтра у дочери День Рождения,но они все перебаливают,включая малышку.Результат похолодания,видимо...Завтра буду звонить с работы-поздравлю...
[350x319]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дракон_вов - Дневник Дракон_вов | Лента друзей Дракон_вов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»